[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Admin, Юрій  
Форум » Допомоги, субсидії та компенсації » Державна соціальна допомога малозабезпеченим сім 'ям » пидскажить будь ласка!!!
пидскажить будь ласка!!!
rockmetallДата: Вівторок, 06 Серпня 2013, 20:57 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а можна так шоб например сначала взять довидку с миськой ради що чоловик не працюе и получать допомогу бильше минимальной а потом через пару днив чоловик встроиця на роботу и получиця шо чоловик робитиме и я допомогу бильшу получатиму ! шо ви на це скажите ,ваши совети???

Додано (06 Серпень 2013, 20:57)
---------------------------------------------
забула дописать проживаю с чоловиком гражданским дитина одна. земли немае
я оформилась на пидвищену допомогу принесла довидку в собес що чоловик не працюе и писля того як я цю допомогу оформила чоловик встроився на роботу !!! чи не буде це шахрайством коли пройде 6 мисяцив и нам потрибно переофомлятися повторно? и яки наслидки можуть бути?

 
AdminДата: Четвер, 08 Серпня 2013, 08:33 | Сообщение # 2
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
Підвищена допомога відноситься до допомоги до 3 років, а не до малозабеспечених
Наслідки: перевірка достовірності поданних даних, перевірка соціального інспектора та складання акту перевірки. З моменту вихода на роботу буде нарахована переплата, яку треба повернути у дуже короткі строки. Потім буде рішення про зняття з Вас допомоги на термін від 6 місяців до 1 року або зняття її взагалі.
 
ГостьДата: Четвер, 08 Серпня 2013, 11:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





добрый день! помогите пожалуйста разобраться в том имею ли я право на помощь по доходах до 3-х лет. я в декрете, получаю 744 грн+130грн. муж военнослужащий, зарплата за 6 мес. – 10969 грн. В справке о доходах мужу записывают не только зарплату, но и плату за обеды 120грн/мес. но с января месяца плату за обеды он не получал. помогите пожалуйста рассчитать имею ли я право на эту помощь. спасибо большое!
 
AdminДата: Четвер, 08 Серпня 2013, 11:26 | Сообщение # 4
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
Да имеете. Подробнее в файле
Прикрепления: 6627333.txt (0.8 Kb)
 
ГостьДата: Четвер, 08 Серпня 2013, 11:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





извините, забыла написать. меня зовут Марина. семья из 3 человек. я не работаю, муж работает, ребенку 1,5 мес. земля есть - 0,05 га.
 
AdminДата: П`ятниця, 09 Серпня 2013, 08:33 | Сообщение # 6
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Гость)
извините, забыла написать. меня зовут Марина. семья из 3 человек. я не работаю, муж работает, ребенку 1,5 мес. земля есть - 0,05 га.


Это на расчет помощи не влияет (земля до 6 соток не берется в доход)
 
ГостьДата: П`ятниця, 09 Серпня 2013, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





здравствуйте! меня зовут Андрей. нужна ваша помощь! скажите пожалуйста, если в справке о доходах кроме зарплаты записывают отпускные и материальную помощь в связи со смертью, то тогда помощь по доходах до трех лет не выйдет? зарплата за 6 мес 11000 грн + 1670грн(отпускные)+1670 грн(материальная помощь). жена в декрете получает 744,17грн+130гнр. земли нету.посчитайте пожалуйста! заранее спасибо!
 
AdminДата: Вівторок, 13 Серпня 2013, 09:54 | Сообщение # 8
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
здравствуйте Андрей.
Помощь по доходам не положена, доход превышает прожиточный минимум.
Подробный расчет в файле
Прикрепления: 6243091.txt (0.9 Kb)
 
Форум » Допомоги, субсидії та компенсації » Державна соціальна допомога малозабезпеченим сім 'ям » пидскажить будь ласка!!!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.