[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Допомоги, субсидії та компенсації » Державна допомога сім'ям з дітьми » Помощь в расчете помощи до 3-х лет
Помощь в расчете помощи до 3-х лет
ГостьДата: П`ятниця, 09 Серпня 2013, 08:42 | Сообщение # 1
Группа: Гости





здравствуйте! меня зовут Андрей. нужна ваша помощь! скажите пожалуйста, если в справке о доходах кроме зарплаты записывают отпускные и материальную помощь в связи со смертью, то тогда помощь по доходах до трех лет не выйдет? зарплата за 6 мес 11000 грн + 1670грн(отпускные)+1670 грн(материальная помощь). жена в декрете получает 744,17грн+130гнр. земли нету.посчитайте пожалуйста! заранее спасибо!
 
AdminДата: П`ятниця, 09 Серпня 2013, 08:45 | Сообщение # 2
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
По доходам будет отказ, превышение доходов.
Подробный расчет в файле
Прикрепления: 2576765.txt (0.9 Kb)
 
аллаДата: Четвер, 29 Серпня 2013, 13:21 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Скажите, пожалуйста,сколько я должна получать помощи,муж безработный,двое детей,старшему 9лет,младшей 9 месяцев,платят мне -968.00 +130.00
 
AdminДата: Четвер, 29 Серпня 2013, 13:29 | Сообщение # 4
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
Розрахунок допомоги по догляду за дитиною до 3-х років по доходах у файлі
Прикрепления: _3___.txt (0.8 Kb)
 
ГостьДата: Вівторок, 17 Вересня 2013, 17:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Скажіть чи можу я отримувати підвищену допомогу по догляду за дитиною до 3-х років,якщо до декрету офіційно працювала і отримаувала офіційну платню 1600 грн і отримала 6700 грн декретних по лікарняному листу,чоловік теж має офіційну заробітню платню 1600 грн.В Совбезі сказали що я не можу отримувати так отримала декретні,які враховуються в доход сім'ї.Настільки я знаю на роботі мені повинні надати довідку про доходи з нулевим доходом.Скажіть чи маю я право на підвищену допомогу і в якому розмірі?Дякую
 
AdminДата: Середа, 18 Вересня 2013, 09:19 | Сообщение # 6
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
Ні не маєте сукупний дохід перевищує прожитковий мінімум. Лікарняний входить до сукупного доходу відповідно методики розрахунку. На роботі не можуть дати довідку про нульові доходи, бо є виплата лікарняного (відображення сум проходить по податковій інспекції)
 
ГостьДата: Середа, 02 Жовтня 2013, 14:12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здраствуйте, Такой вопрос: Ребенку 2,8 я собираюсь выходить на роботу имею ли я право переоформить помощь до 3-х лет на муж? Муж не роботает. И какие нужны для этого документы?Спасибо!!!!
 
AdminДата: Неділя, 20 Жовтня 2013, 21:20 | Сообщение # 8
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здраствуйте, Такой вопрос: Ребенку 2,8 я собираюсь выходить на роботу имею ли я право переоформить помощь до 3-х лет на муж? Муж не роботает. И какие нужны для этого документы?Спасибо!!!!


Имеете. Предоставте заявление (мужа) и копию трудовой мужа. Могут понадобятся дополнительные документы.
 
ГостьДата: Четвер, 06 Лютого 2014, 19:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здраствуйте!Подскажите пожалуйста с таким вопросам!Я оформляла помощь по доходах до 3х лет.и указевала,что у нас есть машина!Когда пришла оформлять через пол года ,то указала другую марку машины(муж с другом поменялся -но етот обмен негде не фиксировался)он просто ту снял с учета,а эту поставил!С меня требуют какието справки !Что я должна предьявить савбезу?За ранее спасибо за помощь!!!!!
 
AdminДата: П`ятниця, 07 Лютого 2014, 16:31 | Сообщение # 10
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста с таким вопросам!Я оформляла помощь по доходах до 3х лет.и указевала,что у нас есть машина!Когда пришла оформлять через пол года ,то указала другую марку машины(муж с другом поменялся -но етот обмен негде не фиксировался)он просто ту снял с учета,а эту поставил!С меня требуют какието справки !Что я должна предьявить савбезу?За ранее спасибо за помощь!!!!!


Я не знаю какие справки требует управление.
Могу только сказать что документы которые необходимо предоставить в орган соц.защиты указаны в пункте 20 Порядка назначения и выплаты помощи семьям с детьми и пункт 22 цитирую:" Для призначення допомоги у розмірі, що перевищує мінімальний, подається в установленому порядку довідка про склад сім'ї та декларація про доходи та майновий стан (заповнюється на підставі довідок про доходи кожного члена сім'ї)."

Порядок назначение (ссылка)
 
юляДата: Неділя, 09 Лютого 2014, 19:37 | Сообщение # 11
Группа: Гости





скажіть буд ласка чи будуть враховувати до доходів допомогу при народженні дитини по 710 грн в мвс для отримання підвищеної допомоги до 3 років по д
оходах?
 
AdminДата: Субота, 15 Лютого 2014, 22:37 | Сообщение # 12
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата юля ()
скажіть буд ласка чи будуть враховувати до доходів допомогу при народженні дитини по 710 грн в мвс для отримання підвищеної допомоги до 3 років по д
оходах?


Так допомога при народженні входить у дохід (відповідно методики розрахунку сукупного доходу)
 
ГостьДата: П`ятниця, 28 Лютого 2014, 15:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Добрый день,меня зовут Наталья, у меня такой вопрос.Я в декрете 1,8 сижу дома не работала и не работаю.Муж только пол года работает официально,сумма по справке 10 000 грн. Получаю декретных 759+130 грн .Чтобы получить соцпомощь по доходам до 3-х лет вместо 130грн. ,больше сумму???
 
AdminДата: Понеділок, 17 Березня 2014, 21:13 | Сообщение # 14
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Добрый день,меня зовут Наталья, у меня такой вопрос.Я в декрете 1,8 сижу дома не работала и не работаю.Муж только пол года работает официально,сумма по справке 10 000 грн. Получаю декретных 759+130 грн .Чтобы получить соцпомощь по доходам до 3-х лет вместо 130грн. ,больше сумму???


Розрахунок у файлі
Прикрепления: _10_1.txt (0.9 Kb)
 
Форум » Допомоги, субсидії та компенсації » Державна допомога сім'ям з дітьми » Помощь в расчете помощи до 3-х лет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.